5348
          

 / 

 /


  .    |    :  . Region70.ru

   (0)
. . on-line.
330003.org

: /
        

(0)    (40.21) 

( HTML)


Центр Семейной Медицины - Расписание Расписание и адреса поликлиник | Расписание работы врачей | Узнать результаты анализов Расписание работы поликлиник | Расписание работы врачей | Узнать результаты анализов Режим самозаписи Платное время 29.02.16 - 06.03.16 07.03.16 - 13.03.16 14.03.16 - 20.03.16 21.03.16 - 27.03.16 Фильтр Все поликлиники МEDHELP Поликлиника ЦСМ №2 Поликлиника ЦСМ №3 Поликлиника ЦСМ №4 Поликлиника ЦСМ №6 Поликлиника ЦСМ №7 Поликлиника ЦСМ №8 Поликлиника ЦСМ №9 Санталь №1 Санталь №2 ЦКБ ЦСМ Косметология ЦСМ Стоматология Все специальности акушер-гинеколог аллерголог-иммунолог аллерголог-иммунолог, пульмонолог андролог ВК Врач-стажер (по дерматовенерологии) врач-физиотерапевт гастроэнтеролог гематолог гинеколог гинеколог-репродуктолог гистероскопия дерматовенеролог дерматолог дерматолог-косметолог детский невролог детский ортопед детский стоматолог-терапевт доктор УЗИ зам.гл. врача по экспертизе иглорефлексотерапевт инфекционист компьютерная томография косметолог лабораторные исследования массажист медицинская сестра нарколог, психиатр невролог нейрохирург Онколог отоларинголог офтальмолог офтальмолог, витроретинальный хирург офтальмолог, специалист по лазерной хирургии глаза педиатр педиатр, неонатолог пластический хирург помощник врача пренатальная диагностика (УЗИ) прием по личным вопросам проктолог профпатолог, терапевт психиатр психиатр, психотерапевт психолог ревматолог рентгенография рентгенография (специальные исследования) рефлексотерапевт, массажист семейный врач семейный врач, педиатр сосудистый хирург сосудистый хирург, флеболог стоматолог - гигиенист стоматолог-ортопед стоматолог-терапевт стоматолог-хирург терапевт травматолог-ортопед трансфузиолог трихолог УЗИ (ультразвуковая диагностика) уролог уролог-андролог фракционное дуоденальное зондирование хирург хирург, травматолог хирург, флеболог хирург-колопроктолог эндокринолог эндокринолог, доктор УЗИ эндоскопические исследования (гистероскопия) эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия) Все врачи Абашина Лариса Владимировна Аббасова Виктория Идрисовна Алексеева Анна Степановна Алексеева Светлана Ананьевна Алымова Ольга Владимировна Астрелина Екатерина Владимировна Бархатова Татьяна Алексеевна Белякова Вероника Алексеевна Березовская Ксения Валерьевна Бирюков Иван Анатольевич Богомья Рита Васильевна Боричева Юлия Алексеевна Бородина Яна Сергеевна Буханченко Елена Ивановна Важенина Любовь Анатольевна Ванеева Екатерина Александровна Воронина Любовь Анатольевна Гаврин Дмитрий Эдуардович Гарганеева Анна Эдуардовна Григорьева Ирина Алексеевна Гриценко Надежда Ревовна Дементьев Станислав Юрьевич Десятова Лариса Федоровна Дмитрук Вадим Степанович Ермолова Светлана Васильевна Ершова Елена Геннадьевна Жукова Жанна Петровна Заюкова Оксана Святославовна Зленко Татьяна Васильевна Иванов Алексей Сергеевич Иванова Ольга Ивановна Казенных Владислав Валерьевич Кан Алла Эдуардовна Карась Екатерина Валерьевна Кильгишева Ангелина Михайловна Клевцова Галина Валерьевна Клименко Людмила Ивановна Козынко Евгения Сергеевна Колесникова Людмила Анатольевна Компьютерная томография Конушкин Виталий Александрович Кочеров Станислав Николаевич Кровякова Елена Владимировна Кулеш Владислав Леонидович Кухаренко Михаил Викторович Кюрджиев Петр Генадиевич Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Ластнек Светлана Анатольевна Леонтьева Наталья Владимировна Лудзиш Дмитрий Олегович Лушникова Полина Александровна Маликов Ярослав Владимирович Мальцев Евгений Викторович Масерова Татьяна Александровна Меликсетова Елена Вадимовна Меринова Екатерина Викторовна Миневич Александр Григорьевич Мункина Кристина Сергеевна Немцова Анастасия Юрьевна Новак Олег Романович Новожилова Раиса Алексеевна Новокрещенова Вера Раймондовна Орлицкая Людмила Алексеевна Погибельный Александр Александрович Погребной Станислав Леонидович Провоторов Виктор Викторович Пронькина Марина Анатольевна рентгенография Рубан Андрей Дмитриевич Русяева Ирина Сергеевна Саенко Светлана Анатольевна Самойлова Ирина Анатольевна Севрюков Алексей Евгеньевич Сёмочкин Владимир Михайлович Скурлатова Юлия Олеговна Соловицкая Ирина Андреевна Спринчан Ксения Сергеевна Степанова Александра Олеговна Суренина Елена Валерьевна Тазарачева Тамара Карповна Танаева Наталья Владимировна Травков Юрий Александрович Трохимчук Жанна Валерьевна Трубников Евгений Владимирович Уваркина Елена Ивановна Ульянова Ольга Георгиевна Уткина Ирина Вадимовна Ушакова Мария Петровна Федоренко Наталья Юрьевна Федорова Марина Владимировна Федосеенко Андрей Николаевич Филатьева Александра Владимирована фракционное дуоденальное зондирование Хабарова Инна Олеговна Холкина Ирина Аркадьевна Цуканов Александр Иванович Цуканова Ирина Александровна Часовских Юлия Павловна Черевко Наталья Анатольевна Шевченко Роман Александрович Щекотов Александр Владимирович Щепотина Елена Анатольевна Юдина Анастасия Михайловна Понедельник 29.02.16 Вторник 01.03.16 Среда 02.03.16 Четверг 03.03.16 Пятница 04.03.16 Суббота 05.03.16 Воскресенье 06.03.16 Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №9 прием по личным вопросам Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №7 семейный врач Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №9 ВК Абашина Лариса Владимировна Поликлиника ЦСМ №8 семейный врач Аббасова Виктория Идрисовна Поликлиника ЦСМ №3 гинеколог Алексеева Анна Степановна ЦКБ гастроэнтеролог 14:00 - 16:30 14:00 - 16:30 14:00 - 16:30 14:00 - 16:30 14:00 - 16:30 Алексеева Светлана Ананьевна Поликлиника ЦСМ №4 гинеколог 14:00 - 20:30 08:00 - 14:00 14:00 - 20:30 14:00 - 20:30 09:00 - 15:00 Алымова Ольга Владимировна МEDHELP терапевт Алымова Ольга Владимировна Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 15:00 - 19:00 19:00 - 21:00 15:00 - 19:00 19:00 - 21:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 21:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Астрелина Екатерина Владимировна Поликлиника ЦСМ №8 массажист Бархатова Татьяна Алексеевна ЦСМ Стоматология детский стоматолог-терапевт Белякова Вероника Алексеевна Поликлиника ЦСМ №2 массажист 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 Березовская Ксения Валерьевна МEDHELP педиатр Березовская Ксения Валерьевна Поликлиника ЦСМ №8 педиатр 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Бирюков Иван Анатольевич Поликлиника ЦСМ №6 нарколог, психиатр 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 Бирюков Иван Анатольевич Поликлиника ЦСМ №8 нарколог, психиатр 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 Бирюков Иван Анатольевич Поликлиника ЦСМ №9 нарколог, психиатр 08:00 - 12:00 Богомья Рита Васильевна Поликлиника ЦСМ №2 гинеколог 08:40 - 18:00 08:40 - 16:00 08:40 - 20:00 08:40 - 16:00 08:40 - 20:00 09:00 - 15:00 Боричева Юлия Алексеевна Поликлиника ЦСМ №9 хирург 16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 17:00 - 18:30 14:00 - 16:00 16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 17:00 - 19:00 14:00 - 16:00 16:00 - 18:00 09:00 - 11:30 Бородина Яна Сергеевна АИСТ, ЦРТ гинеколог Бородина Яна Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 гинеколог Буханченко Елена Ивановна Поликлиника ЦСМ №2 педиатр 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Важенина Любовь Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 терапевт 14:00 - 21:00 Важенина Любовь Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 профпатолог, терапевт 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 08:00 - 14:00 08:00 - 15:00 Ванеева Екатерина Александровна Санталь №1 УЗИ (ультразвуковая диагностика) Ванеева Екатерина Александровна ЦСМ Новосибирск УЗИ (ультразвуковая диагностика) Воронина Любовь Анатольевна Поликлиника ЦСМ №2 нарколог, психиатр 12:30 - 15:00 12:30 - 15:00 12:30 - 15:00 12:30 - 15:00 12:30 - 15:00 Гаврин Дмитрий Эдуардович ЦСМ Косметология косметолог 15:00 - 19:00 Гарганеева Анна Эдуардовна Поликлиника ЦСМ №9 психолог 14:00 - 15:00 15:30 - 16:30 17:30 - 18:30 19:00 - 20:00 11:00 - 12:00 12:30 - 13:30 14:30 - 15:30 15:30 - 16:30 17:30 - 18:30 19:00 - 20:00 11:00 - 12:00 13:00 - 14:00 Григорьева Ирина Алексеевна Поликлиника ЦСМ №9 доктор УЗИ 18:00 - 20:00 Гриценко Надежда Ревовна Поликлиника ЦСМ №9 гинеколог 08:00 - 13:30 14:00 - 20:00 08:00 - 13:30 Дементьев Станислав Юрьевич МEDHELP семейный врач Дементьев Станислав Юрьевич Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач 12:00 - 17:00 14:00 - 21:00 12:00 - 17:00 Десятова Лариса Федоровна Поликлиника ЦСМ №7 гематолог 15:00 - 17:00 17:00 - 18:00 Десятова Лариса Федоровна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач, педиатр 14:00 - 21:00 Десятова Лариса Федоровна Поликлиника ЦСМ №9 гематолог 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Десятова Лариса Федоровна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач, педиатр Дмитрук Вадим Степанович Поликлиника ЦСМ №7 дерматовенеролог 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 Ермолова Светлана Васильевна Поликлиника ЦСМ №4 семейный врач 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Ермолова Светлана Васильевна МEDHELP семейный врач Ершова Елена Геннадьевна ЦСМ Новосибирск дерматолог Ершова Елена Геннадьевна Санталь №1 дерматовенеролог Жукова Жанна Петровна Поликлиника ЦСМ №2 дерматовенеролог 08:00 - 09:30 09:30 - 11:30 16:00 - 19:00 08:00 - 09:30 09:30 - 12:00 Жукова Жанна Петровна ЦСМ Косметология дерматолог-косметолог 08:30 - 13:00 14:30 - 20:00 08:30 - 15:00 14:30 - 20:00 08:30 - 13:00 12:00 - 16:00 Заюкова Оксана Святославовна ЦКБ пренатальная диагностика (УЗИ) 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 09:00 - 11:00 Зленко Татьяна Васильевна Поликлиника ЦСМ №3 педиатр 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Зленко Татьяна Васильевна МEDHELP педиатр Иванов Алексей Сергеевич ЦСМ Стоматология стоматолог-хирург Иванова Ольга Ивановна Поликлиника ЦСМ №2 эндокринолог, доктор УЗИ 09:00 - 13:00 13:00 - 15:00 Иванова Ольга Ивановна Поликлиника ЦСМ №3 эндокринолог, доктор УЗИ 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Иванова Ольга Ивановна Поликлиника ЦСМ №7 эндокринолог, доктор УЗИ 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Иванова Ольга Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 эндокринолог, доктор УЗИ 17:00 - 19:00 19:00 - 21:00 14:00 - 16:00 16:00 - 20:00 Иванова Ольга Ивановна Поликлиника ЦСМ №9 эндокринолог, доктор УЗИ 13:40 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 14:00 17:00 - 21:00 08:00 - 15:00 09:00 - 15:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 доктор УЗИ 08:00 - 09:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 доктор УЗИ 14:00 - 15:00 08:00 - 09:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 доктор УЗИ 14:00 - 15:00 08:00 - 09:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 12:30 - 15:30 15:30 - 16:30 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 доктор УЗИ 08:00 - 09:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 доктор УЗИ 14:00 - 15:00 08:00 - 09:00 Казенных Владислав Валерьевич Поликлиника ЦСМ №3 терапевт 12:30 - 15:30 15:30 - 16:30 Казенных Владислав Валерьевич МEDHELP терапевт Кан Алла Эдуардовна Санталь №1 акушер-гинеколог Кан Алла Эдуардовна ЦСМ Новосибирск акушер-гинеколог Карась Екатерина Валерьевна Поликлиника ЦСМ №4 нарколог, психиатр 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 09:00 - 15:00 Клевцова Галина Валерьевна Санталь №1 отоларинголог Клевцова Галина Валерьевна ЦСМ Новосибирск отоларинголог Клименко Людмила Ивановна МEDHELP семейный врач, педиатр Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 доктор УЗИ 08:00 - 09:00 Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 семейный врач, педиатр 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 доктор УЗИ 08:00 - 09:00 Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 семейный врач, педиатр 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 доктор УЗИ 08:00 - 09:00 Клименко Людмила Ивановна Поликлиника ЦСМ №8 семейный врач, педиатр 09:00 - 12:00 12:00 - 13:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Козынко Евгения Сергеевна Санталь №1 УЗИ (ультразвуковая диагностика) Козынко Евгения Сергеевна ЦСМ Новосибирск хирург Колесникова Людмила Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 иглорефлексотерапевт Колесникова Людмила Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач 14:00 - 21:00 Компьютерная томография ЦКБ компьютерная томография 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 14:00 Конушкин Виталий Александрович Поликлиника ЦСМ №9 отоларинголог 15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 15:00 - 16:30 16:30 - 18:00 Кочеров Станислав Николаевич ЦКБ отоларинголог 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00 Кровякова Елена Владимировна Поликлиника ЦСМ №3 врач-физиотерапевт 12:00 - 14:00 Кровякова Елена Владимировна Поликлиника ЦСМ №4 врач-физиотерапевт 09:30 - 11:30 Кровякова Елена Владимировна Поликлиника ЦСМ №6 врач-физиотерапевт 12:00 - 14:00 Кровякова Елена Владимировна Поликлиника ЦСМ №9 врач-физиотерапевт 15:00 - 21:00 15:00 - 17:00 17:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 17:00 17:00 - 21:00 12:30 - 17:30 Кулеш Владислав Леонидович ЦСМ Новосибирск терапевт Кухаренко Михаил Викторович ЦКБ хирург-колопроктолог 16:00 - 21:00 16:00 - 21:00 Кюрджиев Петр Генадиевич Поликлиника ЦСМ №7 психиатр, психотерапевт 14:00 - 17:00 16:00 - 20:00 14:00 - 17:00 Кюрджиев Петр Генадиевич Поликлиника ЦСМ №9 психиатр, психотерапевт 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 12:00 - 13:00 17:00 - 20:00 12:00 - 13:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №9 доктор УЗИ Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна МEDHELP семейный врач Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 доктор УЗИ 09:00 - 10:00 10:00 - 11:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач 11:00 - 14:00 14:00 - 16:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 доктор УЗИ 09:00 - 10:00 10:00 - 11:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач 16:00 - 19:00 19:00 - 20:40 16:00 - 19:00 19:00 - 20:40 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 доктор УЗИ 09:00 - 11:00 Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач 11:00 - 14:00 14:00 - 16:00 Ластнек Светлана Анатольевна ЦКБ офтальмолог, витроретинальный хирург 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 Леонтьева Наталья Владимировна Поликлиника ЦСМ №9 гинеколог 14:30 - 21:00 08:00 - 13:30 14:30 - 21:00 14:30 - 21:00 08:00 - 13:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №2 аллерголог-иммунолог 14:00 - 16:00 16:00 - 17:30 09:00 - 11:00 11:00 - 12:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №3 аллерголог-иммунолог 09:00 - 11:00 11:00 - 12:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №4 аллерголог-иммунолог 14:00 - 16:00 16:00 - 17:30 09:00 - 11:00 11:00 - 12:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №6 аллерголог-иммунолог 09:00 - 11:00 11:00 - 12:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №7 аллерголог-иммунолог 14:00 - 16:00 16:00 - 17:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №8 аллерголог-иммунолог 09:00 - 11:00 11:00 - 12:30 14:00 - 16:00 16:00 - 17:30 Лудзиш Дмитрий Олегович Поликлиника ЦСМ №9 аллерголог-иммунолог 14:00 - 16:00 16:00 - 17:30 Лушникова Полина Александровна Поликлиника ЦСМ №7 гинеколог 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 Маликов Ярослав Владимирович ЦКБ эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия) 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 Мальцев Евгений Викторович Поликлиника ЦСМ №2 уролог-андролог 15:00 - 16:20 16:20 - 17:00 Мальцев Евгений Викторович Поликлиника ЦСМ №3 уролог-андролог 15:00 - 16:20 16:20 - 17:00 Мальцев Евгений Викторович Поликлиника ЦСМ №8 уролог-андролог 15:00 - 16:20 16:20 - 17:00 Мальцев Евгений Викторович Поликлиника ЦСМ №9 уролог-андролог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 16:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 10:00 - 13:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №4 УЗИ (ультразвуковая диагностика) 08:20 - 09:20 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №4 эндокринолог, доктор УЗИ 09:20 - 13:00 13:00 - 14:00 15:00 - 17:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №6 УЗИ (ультразвуковая диагностика) 09:00 - 10:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №6 эндокринолог, доктор УЗИ 10:00 - 13:30 13:30 - 15:30 09:00 - 11:00 11:00 - 14:00 14:00 - 15:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №8 эндокринолог, доктор УЗИ 17:30 - 19:30 19:30 - 21:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №8 УЗИ (ультразвуковая диагностика) 09:00 - 10:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №8 эндокринолог, доктор УЗИ 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Масерова Татьяна Александровна Поликлиника ЦСМ №9 эндокринолог, доктор УЗИ 15:00 - 18:00 17:00 - 21:00 Меликсетова Елена Вадимовна ЦСМ Новосибирск гинеколог Меликсетова Елена Вадимовна Санталь №1 акушер-гинеколог Меринова Екатерина Викторовна ЦСМ Косметология дерматолог-косметолог 10:00 - 14:00 13:00 - 19:00 10:00 - 14:00 12:00 - 18:00 Миневич Александр Григорьевич Поликлиника ЦСМ №9 нарколог, психиатр 08:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 12:00 14:00 - 16:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 Мункина Кристина Сергеевна Поликлиника ЦСМ №2 невролог Мункина Кристина Сергеевна Поликлиника ЦСМ №6 невролог 11:00 - 14:00 Мункина Кристина Сергеевна Поликлиника ЦСМ №7 невролог 15:00 - 15:30 15:30 - 17:00 17:00 - 20:00 15:00 - 17:00 17:00 - 20:00 Немцова Анастасия Юрьевна Поликлиника ЦСМ №2 гинеколог 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 09:00 - 15:00 Новак Олег Романович Поликлиника ЦСМ №4 гинеколог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:30 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 09:00 - 15:00 Новожилова Раиса Алексеевна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач 16:00 - 20:00 20:00 - 21:00 12:00 - 16:00 16:00 - 18:00 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 16:00 - 20:00 20:00 - 21:00 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Новожилова Раиса Алексеевна МEDHELP семейный врач Новокрещенова Вера Раймондовна Поликлиника ЦСМ №9 офтальмолог 08:00 - 09:00 11:30 - 12:30 15:00 - 21:00 15:00 - 16:00 16:00 - 21:00 08:00 - 10:00 10:00 - 11:00 11:30 - 13:00 15:00 - 21:00 Орлицкая Людмила Алексеевна Поликлиника ЦСМ №2 отоларинголог 09:00 - 15:00 15:00 - 17:00 09:00 - 15:00 15:00 - 17:00 09:00 - 15:00 15:00 - 17:00 Орлицкая Людмила Алексеевна Поликлиника ЦСМ №4 отоларинголог 09:00 - 13:00 13:00 - 15:00 Орлицкая Людмила Алексеевна Поликлиника ЦСМ №9 отоларинголог 12:00 - 17:00 Погибельный Александр Александрович Поликлиника ЦСМ №3 трансфузиолог Погибельный Александр Александрович Поликлиника ЦСМ №2 хирург 08:00 - 14:00 14:00 - 18:00 14:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Погибельный Александр Александрович Поликлиника ЦСМ №2 проктолог 14:00 - 17:00 Погибельный Александр Александрович Поликлиника ЦСМ №2 хирург 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 Погибельный Александр Александрович Поликлиника ЦСМ №4 хирург 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Провоторов Виктор Викторович Поликлиника ЦСМ №3 психолог 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 Пронькина Марина Анатольевна ЦСМ Стоматология стоматолог-терапевт рентгенография ЦКБ рентгенография 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 08:00 - 21:00 Русяева Ирина Сергеевна Поликлиника ЦСМ №9 эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия) 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00 15:00 - 19:00 09:00 - 12:00 Саенко Светлана Анатольевна Поликлиника ЦСМ №6 невролог Саенко Светлана Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 невролог 16:00 - 17:20 17:20 - 18:00 Самойлова Ирина Анатольевна Поликлиника ЦСМ №2 нарколог, психиатр 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 11:00 Севрюков Алексей Евгеньевич Санталь №1 нарколог, психиатр Севрюков Алексей Евгеньевич ЦСМ Новосибирск нарколог, психиатр Сёмочкин Владимир Михайлович ЦКБ невролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 Соловицкая Ирина Андреевна Поликлиника ЦСМ №3 гинеколог 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 15:00 Спринчан Ксения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №8 офтальмолог Спринчан Ксения Сергеевна МEDHELP семейный врач, педиатр Спринчан Ксения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №8 семейный врач, педиатр 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 Спринчан Ксения Сергеевна Поликлиника ЦСМ №9 офтальмолог 14:00 - 16:00 16:00 - 17:00 14:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Степанова Александра Олеговна Поликлиника ЦСМ №7 хирург, флеболог 16:00 - 20:00 20:00 - 21:00 15:00 - 19:00 19:00 - 21:00 12:00 - 15:00 Степанова Александра Олеговна Поликлиника ЦСМ №8 хирург, флеболог 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 16:00 - 20:00 20:00 - 21:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 Степанова Александра Олеговна Поликлиника ЦСМ №9 хирург, флеболог Суренина Елена Валерьевна Поликлиника ЦСМ №6 семейный врач 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 13:00 - 16:00 16:00 - 18:00 08:00 - 12:00 12:00 - 14:00 14:00 - 16:00 16:00 - 20:00 20:00 - 21:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Суренина Елена Валерьевна МEDHELP семейный врач Тазарачева Тамара Карповна Поликлиника ЦСМ №3 хирург 10:00 - 14:00 14:00 - 16:00 Тазарачева Тамара Карповна Поликлиника ЦСМ №6 хирург 10:00 - 14:00 14:00 - 16:00 10:00 - 14:00 14:00 - 16:00 10:00 - 14:00 14:00 - 16:00 10:00 - 14:00 14:00 - 15:00 Танаева Наталья Владимировна АИСТ, ЦРТ гинеколог Танаева Наталья Владимировна Поликлиника ЦСМ №6 гинеколог 08:00 - 15:00 10:00 - 17:00 09:00 - 16:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 09:00 - 15:00 Травков Юрий Александрович Поликлиника ЦСМ №2 доктор УЗИ 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 Травков Юрий Александрович Поликлиника ЦСМ №9 доктор УЗИ 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 14:30 - 17:00 Трохимчук Жанна Валерьевна Поликлиника ЦСМ №2 невролог 18:00 - 19:00 19:00 - 21:00 Трохимчук Жанна Валерьевна Поликлиника ЦСМ №8 невролог 18:00 - 19:00 19:00 - 21:00 Трохимчук Жанна Валерьевна Поликлиника ЦСМ №9 невролог 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Трубников Евгений Владимирович МEDHELP семейный врач Трубников Евгений Владимирович Поликлиника ЦСМ №2 семейный врач 13:00 - 17:00 17:00 - 18:00 15:00 - 18:00 18:00 - 21:00 13:00 - 16:00 16:00 - 18:00 17:00 - 20:00 20:00 - 21:00 15:00 - 19:00 19:00 - 21:00 Уваркина Елена Ивановна Поликлиника ЦСМ №2 гинеколог Уткина Ирина Вадимовна Поликлиника ЦСМ №9 ревматолог 16:00 - 18:40 18:40 - 20:00 Уткина Ирина Вадимовна Поликлиника ЦСМ №9 терапевт 12:00 - 14:00 Уткина Ирина Вадимовна Поликлиника ЦСМ №9 ревматолог Уткина Ирина Вадимовна Поликлиника ЦСМ №9 терапевт 12:00 - 14:00 Ушакова Мария Петровна Поликлиника ЦСМ №2 доктор УЗИ Ушакова Мария Петровна Поликлиника ЦСМ №2 семейный врач 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Ушакова Мария Петровна МEDHELP семейный врач Федоренко Наталья Юрьевна ЦКБ офтальмолог, витроретинальный хирург 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 Федорова Марина Владимировна МEDHELP педиатр Федорова Марина Владимировна Поликлиника ЦСМ №4 педиатр 08:00 - 12:00 12:00 - 15:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 14:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 Федосеенко Андрей Николаевич ЦСМ Стоматология стоматолог-ортопед Филатьева Александра Владимирована ЦСМ Стоматология стоматолог-терапевт фракционное дуоденальное зондирование ЦКБ фракционное дуоденальное зондирование 08:30 - 09:10 08:30 - 09:10 08:30 - 09:10 08:30 - 09:10 Хабарова Инна Олеговна МEDHELP семейный врач Хабарова Инна Олеговна Поликлиника ЦСМ №7 семейный врач 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 13:00 - 16:00 16:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 13:00 Холкина Ирина Аркадьевна ЦСМ Новосибирск доктор УЗИ Холкина Ирина Аркадьевна Санталь №1 УЗИ (ультразвуковая диагностика) Цуканов Александр Иванович ЦКБ пластический хирург 17:00 - 18:00 Цуканова Ирина Александровна Поликлиника ЦСМ №8 гинеколог 15:00 - 21:00 10:00 - 13:00 16:00 - 21:00 15:00 - 21:00 10:00 - 15:00 16:00 - 20:00 15:00 - 21:00 09:00 - 15:00 Часовских Юлия Павловна Поликлиника ЦСМ №9 ревматолог 09:00 - 13:00 Часовских Юлия Павловна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач, педиатр Часовских Юлия Павловна Поликлиника ЦСМ №9 ревматолог 14:00 - 18:00 Часовских Юлия Павловна Поликлиника ЦСМ №9 семейный врач, педиатр 18:00 - 20:40 Черевко Наталья Анатольевна Поликлиника ЦСМ №3 аллерголог-иммунолог Черевко Наталья Анатольевна Поликлиника ЦСМ №6 аллерголог-иммунолог 09:30 - 14:00 Черевко Наталья Анатольевна Поликлиника ЦСМ №9 аллерголог-иммунолог 15:00 - 18:00 Шевченко Роман Александрович ЦСМ Стоматология стоматолог-ортопед Щекотов Александр Владимирович Поликлиника ЦСМ №4 уролог-андролог 15:00 - 16:20 16:20 - 17:00 Щекотов Александр Владимирович Поликлиника ЦСМ №6 уролог-андролог 09:00 - 11:30 Щекотов Александр Владимирович Поликлиника ЦСМ №7 уролог-андролог 18:00 - 19:20 19:20 - 20:00 Щекотов Александр Владимирович Поликлиника ЦСМ №9 уролог-андролог 15:00 - 18:00 18:00 - 20:00 15:00 - 18:00 18:00 - 20:00 15:00 - 18:00 18:00 - 20:00 12:30 - 16:00 Щепотина Елена Анатольевна ЦСМ Стоматология стоматолог-терапевт Юдина Анастасия Михайловна Поликлиника ЦСМ №9 гинеколог 14:00 - 17:00 Юдина Анастасия Михайловна Поликлиника ЦСМ №9 доктор УЗИ 15:00 - 17:30 14:00 - 17:00 15:00 - 17:30 Юдина Анастасия Михайловна Поликлиника ЦСМ №9 гинеколог 15:00 - 17:30 Юдина Анастасия Михайловна Поликлиника ЦСМ №9 доктор УЗИ 15:00 - 18:00 Юдина Анастасия Михайловна Поликлиника ЦСМ №9 гинеколог 09:00 - 15:00





-,
    tomsk-stroy.ru

.
    vashmaster70.ru

-: ...
    santehnik70.ru

-
    duny.ru

" "
    m-azia.tomsk.ru

(, , ...
    vk.com/cottagerent70

: ,
    istochnik.tomsk.ru

(3822) 50-50-06

. , . 10 10 (. )

: 9 18, 13 14